В настоящее время ТРИСТАН – многопрофильная динамично развивающаяся компания, имеющая несколько направлений деятельности.

Внимание к вопросам качества и обслуживания клиентов, инновациям, открытая и неформальная корпоративная культура – важные аспекты в работе нашей компании, направленные на достижение оптимального результата.

«Тристан» является официальным представителем в Украине компании Du Pont – Danisco, с некоторой продукцией которых вы можете ознакомиться на нашем сайте.

В 2016 году агентство вывело на рынок Украины несколько собственных продуктов под торговыми марками NATURAL HELPER и БАКТРИЛОН. В данных продуктах применены самые передовые инновационные разработки, не имеющие аналогов как в Украине, так и за рубежом.

Будем рады, если наша информация окажется полезной для Вашего бизнеса

История

Компания образована в 2004 году.

2004 год – официальный дистрибьютор компании “АЛКОПАК” (Беларусь, Гомель). Продажи укупорочных изделий для ликеро-водочной отрасли Украины.

– открытие издательства, специализация

– справочная литература.

2007 год -регистрация и выпуск периодического издания – журнала “Житлово-комунальне господарство України”

2009 год – Тристан становится официальным дистрибьютором в Украине компании DANISCO в спиртовой и пивоваренной отраслях.

2015 год – регистрирует торговую марку NATURAL HELPER и начинает выпуск OMEGA 3 на основе растительного сырья (поли-ненасыщенные жирные кислоты класса ОМЕГА 3, 6, 9)

2016 год – выводит на рынок гиппо-алергенный витаминно-оздоравливающий комплекс ОМЕГА 3 для детей

2016 год – регистрирует и выводит на рынок “БАКТРИЛОН”  – антисептический препарат для использования в спиртовой и сахарной отраслях.