null

Дезинфицирующие средства

Дезинфицирующие средства

ООО ТМА Тристан предлагает современные дезинфицирующие препараты собственного производства 'Бактрилон-А' и 'Бактрилон', для сахарной и спиртовой отрасли.

null

Ферментные препараты

Ферментные препараты

По прогнозам специалистов, использование ферментных препаратов для пищевой промышленности имеет устойчивую тенденцию к увеличению, а их основная доля приходится на спиртовую отрасль.

null

Здоровоепитание

Здоровоепитание

Полиненасыщенные жирные кислоты класса Омега 3 являются важным и незаменимым компонентом здоровья в организме человека. Эти кислоты возможно получить только извне с продуктами питания.

В настоящее время ТРИСТАН – многопрофильная динамично развивающаяся компания, имеющая несколько направлений деятельности.

Внимание к вопросам качества и обслуживания клиентов, инновациям, открытая и неформальная корпоративная культура – важные аспекты в работе нашей компании, направленные на достижение оптимального результата.

В 2016 году агентство вывело на рынок Украины несколько собственных продуктов под торговыми марками NATURAL HELPER и БАКТРИЛОН. В данных продуктах применены самые передовые инновационные разработки, не имеющие аналогов как в Украине, так и за рубежом.

Будем рады, если наша информация окажется полезной для Вашего бизнеса

Даниско Украина

Компания ТМА «Тристан» является официальным представителем в Украине компании Du Pont – Danisco, с некоторой ее продукцией вы можете ознакомиться на нашем сайте.

ТМА Тристан

1950

основан в 2003 году

  • Безопасность и качество

    Создаем и внедряем в производство инновационные решения для повышения качества продукции

  • Сырье

    Компоненты и сырье соответствуют параметрам безопасности и имеют все необходимые разрешительные сертификаты

  • Всегда в наличии

    Мы поддерживаем складские остатки, и наша продукция всегда доступна для приобретения

Сертификаты, экспертные заключения и протоколы

Наши партнеры